Rambler's Top100
blacklist
blacklist главная карта_сайта почта blacklist
blacklist
О проектеБазаПолезноеКонтактыФорум

Фигурантам

Если Вы получили письмо с извещением или самостоятельно обнаружили себя в базе "КЛЕЙМО", значит Ваша жизнь дала трещину -  Вы совершили, то, чего делать не следовало и Вас настигла справедливая кара. Теперь Вас ожидают нижеперечисленные последствия:

- Любой человек на планете, набрав Ваши ФИО в любой поисковой системе интернета увидит Ваше клеймо, т.е. нахождение Вас в соответствующей категории базы kleimo.ru

- Вы пожизненно будете нести на себе клеймо...........

- Ваша семья и Ваши дети всегда будут считаться членами семьи…......

- Вы никогда не сможете восстановить своё честное имя, ибо нахождение в базе данных подразумевает ваше согласие с клеймом по причине неустранения своего там присутствия через заявителя или по  суду.

- Отныне количество желающих иметь с Вами дело будет стремиться к нулю.

- Банки больше не будут выдавать Вам ссуды и займы.

- Вы не сможете больше приобретать товары и недвижимость в кредит.

- При любой проверке Вашей деятельности правоохранительными, налоговыми, таможенными органами, Вам будут уделять особенно тщательное внимание.

- Развитые страны не выдадут Вам визу и Вы никогда не сможете  их посетить

- Любой человек, знающий Ваше ФИО теперь может узнать о Ваших неблаговидных деяниях.

- Вы станете изгоем не только в этой стране, но и во всём мире, ибо от интернета не убежать.

Чтобы выйти из сложившейся ситуации и прекратить своё пожизненное членство в базе "Клеймо" у Вас есть только два способа:

1. Устранить причину своего появления в Базе, т.е. решить финансовый вопрос с Заявителем (цена вопроса указана в графе "Нанесённый ущерб" в строке Базы с Вашими данными).

2. По решению суда, признавшему информацию Заявителя недостоверной - решение суда обязательно к исполнению администрацией сайта.

Внимание!   Если Вы не согласны с претензиями, изложенными Заявителем и считаете информацию, указанную в Базе недостоверной и порочащей Ваше честное имя, то НЕМЕДЛЕННО подавайте в суд. Обращаеем Ваше внимание, что подавать в суд надо не на базу "КЛЕЙМО", а на Заявителя, несущего полную и единоличную ответственность за предоставленные данные.




Rambler's Top100 О проекте  |  База  |  Полезное  |  Контакты  |  Форум